Председатель Климовичского райисполкома Михаил Демидов встретился с работниками райпо

Руководитель районной исполнительной власти Михаил Демидов побывал в Климовичском райпо. Представители потребительской кооперации сегодня обслуживают не только горожан, но и сельчан. Автолавки согласно графикам выезжают в малонаселенные деревни.

Завершено строительство мини-маркета по улице Ленина (в районе аграрного колледжа). Открытие торгового объекта запланировано на январь текущего года. Райпо сегодня конкурирует с магазинами «Евроопт», «Санта-Ритейл». Это, безусловно, положительно сказывается на качестве обслуживания потребителей. По мнению Михаила Демидова, потребкооператорам необходимо искать новые формы и методы привлечения клиентов.

Председатель Климовичского райисполкома Михаил Демидов встретился с работниками райпоНа встрече обсуждался проект изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь. По мнению руководителя районной исполнительной власти, внесение поправок в Основной Закон страны продиктовано самой жизнью. Михаил Владимирович пригласил работников райпо принять активное участие в предстоящем референдуме.

Председатель райисполкома ответил на вопросы, поступившие из зала.

Никифор МИНЧЕНКО.