Педагогический коллектив Тимоновской средней школы Климовичского района взял награду на областном конкурсе

В Могилеве, на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 45» , 29 марта состоялся областной этап республиканского Фестиваля трудовых талантов работников отрасли «Новые имена!», посвященный 100-летию профсоюза работников образования и науки.

Педагогический коллектив государственного учреждения образования «Тимоновская средняя школа Климовичского района» также принял участие в фестивале и был награжден Дипломом второй степени в номинации «Вокал». Поздравляем земляков и желаем новых успехов.

Нельзя не отметить, что педагоги Тимоновской школы активно участвуют в районных мероприятиях. Их концертные номера всегда качественные, яркие, запоминающиеся. Во время выступлений артисты непременно срывают дружные аплодисменты зрителей, а на конкурсах получают высокие оценки жюри.

На мероприятие в Могилев приехали участники из 21 района области. Они представили свои концертные номера в номинациях «Вокал», «Хореография», «Инструментальный жанр», «Оригинальный жанр». В конкурсной программе участвовали как солисты, так и творческие коллективы, ансамбли. Индивидуальные авторы и авторские группы представили свои работы в номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство».