Учащиеся Климовичского аграрного колледжа стали победителями областных соревнований

Стали известны результаты соревнований среди учащихся средних специальных учебных заведений Приднепровского края по легкоатлетическому кроссу. На протяжении нескольких лет подряд учащиеся Климовичского государственного аграрного колледжа попадают на пьедестал. На этот раз земляки заняли третье общекомандное место среди 15 юношеских сборных.

В индивидуальном зачете вторым на дистанции 3000 метров стал Антон Петрашин. В соревновании среди девочек третье место на дистанции 1000 метров заняла Анжелика Ефименко.

Как рассказал руководитель физического воспитания учебного заведения Александр Растовский, немного ранее в Могилеве проходили областные соревнования среди учащихся ССУ по пауэрлифтингу. Среди девушек в весовой категории до 65 килограммов победу праздновала Ольга Харабаш. Среди парней в весовой категории до 60 килограммов второй результат показал Дмитрий Турпаков. Бронзу завоевал Владимир Свиридов.

Поздравляем наших спортсменов с удачным выступлением!

Учащиеся Климовичского аграрного колледжа стали победителями областных соревнований Учащиеся Климовичского аграрного колледжа стали победителями областных соревнований Учащиеся Климовичского аграрного колледжа стали победителями областных соревнований