Названы победители первенства г. Климовичи по дартсу

В Климовичах состоялось первенство города по дартсу в рамках программы спартакиады «Здоровье». Соревнования проходили в спортивном зале Климовичского аграрного колледжа.

В первенстве города приняли участие представители организаций производственной и социальной сферы. Разыгрывались награды как в командном, так и в личном зачетах.

Среди представителей производственной сферы победу одержала команда ликеро-водочного завода, на втором месте команда Климовичских электросетей, на третьем — УКП «Коммунальник».

В личном зачете среди мужчин первое место занял Денис Романовский (УКП «Коммунальник»), второе место у Андрея Гришкина (Климовичские электросети), третье — у Сергея Павлюченко (ЛВЗ).

Среди женщин двойной успех у представительниц КХП: Виктория Береснёва  — первое место, Татьяна Радевич — второе. На третьей ступени пьедестала почета Вера Присакара из УКП «Коммунальник».

Среди представителей социальной сферы первое место у команды средней школы № 3. Спортсмены средней школы № 1 заняли второе место, аграрного колледжа — третье.

В личном зачете у мужчин первых два места у представителей СШ № 3 — Вадима Филинова и Михаила Еремина. На третьем месте Максим Овчинников (СШ № 1).

У женщин победа также за спортсменкой из СШ № 3 — ее одержала Мария Белоштентова. Второе место у Натальи Шапкиной (районная гимназия), третье — у Дарьи Гемановой (СШ № 1).

Команды-победители награждались кубками, призеры, а также участники личного зачета — дипломами.

Организаторы соревнования — сектор спорта и туризма райисполкома и ЦФОР «Здоровье».