Юные климовчане побывали на новогодних мероприятиях в Могилеве и Минске

В рамках ежегодной благотворительной акции «Наши дети» и инициативы «В Новый год — с «Белой Русью» проводится немало мероприятий.

Юные климовчане, чьи родители являются членами районной организации РОО «Белая Русь», смогли побывать на праздничных новогодних мероприятиях в Могилеве и Минске.

В Могилеве во Дворце культуры области состоялось сказочное шоу-представление «Новогодняя Вселенная» — это захватывающее приключение, встреча с главным волшебником Нового года и любимыми героями детства. Представление увидели  более 700 ребят.

А 27 декабря несколько сотен мальчишек и девчонок со всей страны собрались в столичном Доме офицеров. Как отметил лидер республиканского общественного объединения Олег Романов, «Белая Русь» пригласила детей со всех регионов страны на представление «Тайна Снежной королевы». «Я уже не раз говорил, но повторю: замечательная акция «Наши дети» — одно из лучших проявлений социальной политики государства. Вся страна стремится делать добро для того, чтобы ни один ребенок не остался обделенным, не почувствовал себя одиноким», — подчеркнул Олег Романов.

Каждый ребенок получил подарки и массу незабываемых впечатлений.

Юные климовчане побывали на новогодних мероприятиях в Могилеве и МинскеЮные климовчане побывали на новогодних мероприятиях в Могилеве и МинскеЮные климовчане побывали на новогодних мероприятиях в Могилеве и МинскеЮные климовчане побывали на новогодних мероприятиях в Могилеве и МинскеЮные климовчане побывали на новогодних мероприятиях в Могилеве и Минске