Неделю олимпиадного движения провели в Тимоновской средней школе Климовичского района

В ГУО «Тимоновская средняя школа Климовичского района» на протяжении ряда лет ведется планомерная работа по выявлению интеллектуально-творческого потенциала учащихся. Например, проведение предметных олимпиад.

— В нашей школе хорошей традицией стало проведение Недели олимпиадного движения среди учащихся начального звена, — говорит заместитель директора по учебной работе

Юлия Аверкина. — В этом раз в день открытия Недели на торжественной линейке учащихся встречали виновники праздника: царица наук — Математика, великий и могучий Русский язык, владыка всех природных сил — Человек и мир, а с ними, конечно же, и родной напевный Белорусский язык. Герои пожелали учащимся успехов и побед, а руководитель методического объединения учителей начальных классов Людмила Пистолетова ознакомила всех с графиком и условиями проведения Недели олимпиадного движения.

Каждый день дух соревнования помогал школьникам идти к победе: ребята показали хорошие знания по предметам, умение применять полученные знания в различных ситуациях и неординарно находить решение трудных вопросов и задач.

Победителям школьной олимпиады выпадет честь представить наше учреждение образования на районных олимпиадах. А вот и они —  четвероклассницы Дарья Стогначева, Екатерина Павлова и Светлана Стогначева.

Желаем девочкам успехов в учебе и новых побед!

Неделю олимпиадного движения провели в Тимоновской средней школе Климовичского районаНеделю олимпиадного движения провели в Тимоновской средней школе Климовичского районаНеделю олимпиадного движения провели в Тимоновской средней школе Климовичского районаНеделю олимпиадного движения провели в Тимоновской средней школе Климовичского района