В Климовичском государственном аграрном колледже прошло спортивное мероприятие

В рамках областной межведомственной профилактической акции «Вместе против наркотиков» в спортивном зале Климовичского государственного аграрного колледжа прошла спортландия для несовершеннолетних учащихся учебного заведения.

Участники соревновались в ловкости и скорости в девяти конкурсах. С минимальным отрывом победила команда «Огонь», в состав которой вошли ребята, проживающие в общежитии № 2.

Гости мероприятия — старший помощник прокурора района Наталья Гапеева, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Оксана Стефаненко, первый секретарь райкома ОО «БРСМ» Алина Рябцева, участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних ОВД райисполкома Юлия Добродькина. Они подчеркнули, что вести здоровый образ жизни — это здорово, а увлечение наркотическими средствами — не только вредно для здоровья, но и противозаконно.

За участие команды получили сладкие призы.

А судили точность и правильность выполнения заданий руководитель по физическому воспитанию колледжа Александр Ростовский и руководитель по военно-патриотическому воспитанию Андрей Новиков. В Климовичском государственном аграрном колледже прошло спортивное мероприятиеВ Климовичском государственном аграрном колледже прошло спортивное мероприятиеВ Климовичском государственном аграрном колледже прошло спортивное мероприятиеВ Климовичском государственном аграрном колледже прошло спортивное мероприятиеВ Климовичском государственном аграрном колледже прошло спортивное мероприятиеВ Климовичском государственном аграрном колледже прошло спортивное мероприятиеВ Климовичском государственном аграрном колледже прошло спортивное мероприятиеВ Климовичском государственном аграрном колледже прошло спортивное мероприятие