
По результатам конкурса на лучшую организацию идеологической и корпоративно-имиджевой работы за 2025 год среди учреждений банка Могилевской области центр банковских услуг № 710 в г. Климовичи удостоен третьего места.
Как отмечает директор ЦБУ Вероника Шутова, важную роль в организации идеологической работы в учреждении играют общественные объединения.
— Наш трудовой коллектив небольшой (всего шестнадцать человек) и очень сплоченный. Работники занимают активную жизненную позицию, — говорит Вероника Сергеевна. — Созданы первички профсоюзной организации, РОО «Белая Русь», ОО «Белорусский союз женщин», ОО «Белорусский республиканский союз молодежи», ОО «Белорусское общественное объединение ветеранов», Белорусского общества Красного Креста. В каждом из объединений у нас максимальное членство.
Также сотрудники ЦБУ состоят в политических партиях «Белая Русь», Республиканской партии труда и справедливости, Либерально-демократической партии Беларуси.
Ежегодно наша команда принимает активное участие в туристических слетах и конкурсах, проводимых среди работников банка Могилевской области. На протяжении всего времени руководством и общественными организациями ЦБУ проводится работа в рамках акций «Наши дети», «Спасибо за труд», «Марафон-80», «Соберем портфель вместе», «Поздравим маму и папу вместе» и др.
Мы очень рады, что удостоены такой награды. Считаю, что столь высокого результата ЦБУ смогло достичь благодаря слаженной работе идеологического и общественного актива, гражданской позиции наших работников, сплоченности трудового коллектива в решении стоящих перед ним задач, умении работать в команде.
Пожелаем нашим землякам новых успехов в новом трудовом году.










